Что значит 8 марта для Вас? Вы, наверняка, помните, как папа ранним утром приносил маме охапку свежих цветов. Как радовались миниатюрным тюльпанчикам девочки из класса на школьном празднике, посвященном Дню весны и красоты. К каждому 8 марта команда нашего супермаркета готовит приятные сюрпризы для покупателей. На нашем интернет-прилавке и, конечно, в магазинах сети Вы найдете цветы на 8 марта по доступным ценам. Не имеет значение, кого Вам необходимо поздравить: маму, девушку, коллегу или начальницу… Мы поможем подобрать подходящий презент. Выставьте фильтр поиска, чтобы увидеть категорию «до 1000 рублей». В коллективе Вы единственный мужчина? Здесь можно найти подходящий презент для прекрасных коллег. Каждой – по букету мини-тюльпанчиков. На них, кстати, уже действуют скидки. Еще один прекрасный вариант для подарка коллегам – букет «Радостный день». Круглый пышный букет желтых хризантем поднимет настроение на весь день. А если в офисе таких букетов 5? Этот день неминуемо станет светлее! Уместны на 8 марта композиции «Дивные розы», «5 красавиц гербер», «5 очаровательных роз». Стильное оформление, яркие краски и внимательный подход  все, что нужно для такого презента.

Конечно, букеты на 8 марта из тюльпанов пользуются популярностью каждый год. Мы подготовили для Вас 29 композиций, собранных из тюльпанов, в разных ценовых категориях. Вы можете подобрать идеальный презент в нашем каталоге на сайте. Внимательнее приглядимся лишь к некоторым из них. При ограниченном бюджете Вас выручат букеты «Семицветик» из 15 тюльпанов или «Желтое блаженство». Вы можете выбрать аккуратные букетики из желтых, алых или фиолетовых бутонов без оформления по доступной цене. На Женский день назначено романтическое свидание? Присмотритесь к букету «Эльза». 25 тюльпанов белого, сиреневого и алого цветов, стильное воздушное оформление и удобная форма букета. 

Такой подарок можно положить на сидение автомобиля, не боясь помять. Нежная «Ночная королева» также подходящий подарок для свидания. Доступная цена, пышное, но одновременно лаконичное оформление и, конечно, свежие цветы необычного оттенка. Надоели розы? Взгляните по-новому на букет тюльпанов. Такой букет на 8 марта запомнится надолго.

Отдельно расскажем Вам о букетах, которые станут достойной альтернативой композициям из 101 розы. Нежные тюльпаны не менее пылко поведают о Ваших чувствах. Итак, наш фаворит – «Нежно-розовый букет». Облако сладкой ваты для неисправимых романтиков. 101 нежно-розовый тюльпан в стильном оформлении соберет сотню лайков для Вашей возлюбленной и останется в памяти надолго. Букет «Для нее» - страстное признание в любви. Сочетание плотных ярких бутонов с вкраплением белоснежных цветов в естественном оформлении из зеленой листвы. И последняя вариация на тему «101». Букет «Яркий тюльпан» - микс из золотистых, алых и оранжевых бутонов. Пышный, душистый, стильный подарок для любимой женщины.

Выбирать цветы на 8 марта не забывайте заранее! Некоторые из цветов нуждаются в предварительном заказе. Не откладывайте приятный выбор на последний момент, чтобы Ваш подарок не разочаровал адресата.