Красивые букеты роз остаются актуальны в свадебной флористике. В то время как мода на свадебные букеты, их размер и форму меняется каждый сезон, роза остается среди неизменных фаворитов. Так, например, сегодня по-прежнему популярны букеты невест в розовой гамме. А кто справится с задачей в розовых тонах лучше самих роз? Конечно, этот оттенок присущ и многим другим цветам. Например, пионам, эустомам, фрезиям… Вышеперечисленные цветы можно сочетать в букете с нежными розами. Розовое облако, выполненное из цветов разных фактур и форм, будет смотреться впечатляюще. Этот нежный, максимально женственный образ подойдет мечтательной трогательной невесте.

Алые букеты роз в Омске чаще приобретают по случаю торжественных событий или же с целью признания в любви. В то же время насыщенный красный прекрасно подходит для букета смелой невесты, натуры страстной и открытой. Для алого букета подойдут больше всего каллы, пионы и классические розы. Любопытного, незабываемого сочетания можно добиться, объединив в одной композиции простые ромашки, алые розы и веточки калины с ягодами насыщенного красного цвета. Идеальный букет для свадьбы, оформленной в деревенском стиле. Также беспроигрышным вариантом остается красно-белый букет невесты. Он может быть также выполнен из красных роз и белоснежных калл. 

Купить розы синего или голубого цвета? Это не причуда, а оригинальный выбор, доступный омским невестам. Оттенки моря и неба великолепно смотрятся в композициях женственных невест. Синюю композицию можно собрать из экзотических или, напротив, полевых цветов. Наш вариант – бело-голубое облако из роскошных гортензий и роз. Также для этой цели подойдут хризантемы, дельфиниумы, фиалки. Нежные, романтичные невесты по достоинству оценят такой морской букет. Синие и голубые оттенки открывают простор для воображения. С их помощью Вы можете подчеркнуть голубые глаза невесты, декор платья, общую тему свадьбы, если она проходит, к примеру, в морском стиле.

Классикой свадебного жанра остается белоснежный, в тон платью, букет. Этот универсальный цвет присущ розам, калам, ромашкам, эустомам, альстромериям, орхидеям… Сделайте свой выбор в зависимости от того, форма какого цветка выигрышнее будет смотреться с Вашим платьем. Кроме того, обратите внимание на то, что разные сорта цветов имеют и разные оттенки белого: от синевато-белого до цвета слоновой кости. Красивые букеты роз в самых разных оттенках в подарок или на свадьбу Вы можете заказать в нашей сети. Обращаем Ваше внимание на то, что заказ букета невесты стоит предварить личной встречей с флористом. На консультации Вы сможете обсудить оформление праздника, цветовые и стилевые предпочтении, особенности покроя платья, выбранную прическу. Записаться на консультацию Вы можете по телефону, указанному на главной странице сайта. Кроме того, Вы можете выбрать букет для невесты из каталога готовых композиций на сайте.