Мужчины всегда знают, что подарить любимой на праздник. Каждая женщина рада красивому букету цветов. И если спросить мужчин, какие цветы они покупают чаще всего, они без сомнения ответят — розы. Действительно, розы любимы миллионами женщин по всему миру. Ими восхищаются, их аромат опьяняет и очаровывает. А что можно сказать о девушках которые любят букеты цветов из роз? Такие девушки имеют стойкий характер, знают себе цену и не витают в облаках. Любительницы консервативны и любят классику.

Но розы — не единственные цветы, которые дарят женщинам. Некоторым девушкам нравятся хризантемы, кому-то тюльпаны, а кто-то без ума от лилий. И по цветам можно дать характеристику девушке.

Любительницы хризантем живут в своем мире, доступ к которому открыт далеко не всем. Чтобы девушка открыла свой внутренний мир и душу, нужно доказать ей свою преданность.

Тюльпаны при своей внешней хрупкости несгибаемы и прочны. Так и девушки, любящие тюльпаны, не сломаются под внешними нападками и стойко вынесут все сложности.

Лилии — цветы изысканных особ. Они нравятся дамам с чувством вкуса и достоинства. Любительницы красивых букетов цветов лилий в жизни — настоящие королевы, идущие по своему пути с гордо поднятой головой. Они не слушают окружающих и чрезмерно любят себя. У таких девушек часто завышенная самооценка и отсутствие самокритики.

Орхидеи тоже любят девушки с характером королевы. Но это самодостаточные личности, которые ни от кого не зависят и идут своей дорогой. Если девушка любит герберы, можно сказать о ней многое. Она открыта, мечтательна, проста и наивна. Такие девушки смотрят на жизнь сквозь розовые очки и позитивно настроены.

Чтобы сделать сюрприз и обрадовать девушку не нужно совершать геройских поступков. Достаточно заказать доставку цветов на дом через интернет. Там же можно выбрать букет, подходящий под определенный повод и бюджет. Можно к букету добавить открытку с подписью. А можно отправить цветы анонимно, чтобы она поломала голову и попыталась догадаться, кто ее тайный поклонник.

Конечно, ориентируясь на предпочтения в цветах, сложно сформировать полный портрет девушки. Но то, какие цветы она любит, может сказать о ярких чертах ее характера, о ее привычках и темпераменте.

Безусловно, при выборе цветов для девушки нужно учитывать ее вкус, повод, бюджет и даже время года. Для девушек романтичных подойдут букеты в нежных бело-розовых тонах, для женщин с характером — букеты алых роз с необычным оформлением. Летом уместны яркие пышные букеты, зимой — более сдержанные и строгие. Если к выбору букета подойти тщательно и с фантазией, этот подарок запомнится девушке надолго и растопит сердце даже самой снежной королевы.