Без букета на новый год не обходится ни один дом в Голландии. В стране цветов украшение дома к рождеству и новому году – многолетняя традиция, нарушать которую не принято. Композиции из цветов, еловых ветвей, колосьев и плодов продаются в магазинах и, конечно же, создаются руками самих жителей. 

Здесь умеют ценить флористическое искусство. Мы предлагаем Вам в этом материале познакомиться с советами одного из самых известных флористов Голландии. Здесь Вы найдете ответ на вопрос, как украсить дом к новому году.

Кеес ванн Дейк (это, к слову, одна из самых известных во всем мире голландских фамилий!) работает во многих странах. Однако признается, что цветы на новый год и сегодня собирает, опираясь на знания, которые были получены им еще в детстве. Рождественские композиции этого флориста безусловно современны. Но при этом они сохраняют в своей основе классическое голландское понимание прекрасного. Кстати, сам Кеес рассказывает, что свой дом накануне рождества с любовью украшает в коричневой гамме! Неожиданно, не правда ли? Флорист ценит природные оттенки. И в убранстве своего дома использует, к примеру, древесную кору. На столе и каминной полке находится место живым цветам – это обязательный элемент украшения. 

Если присмотреться к работам Кееса, понимаешь, что использует он общедоступные, понятные каждому материалы. Яркие блестящие шары, елочные ветви, свечи, живые цветы и ветви. 

Доставка цветов на дом в Омске поможет и Вам украсить свой дом со вкусом накануне новогоднего праздника. Если Ваш интерьер близок к стилю минимализм, обратите внимание, - советует Кеес на новогоднее убранство в черно-белой гамме. Для такого новогоднего букета понадобятся белые розы, темные ягоды бирючины, можжевельник и почерневшая древесина. Букет из белоснежных калл и красных роз украсит новогодний стол в любом доме. Такой букет будет смотреться выигрышно, если добавить глянцевые фиолетовые елочные шары. И пустить вокруг основы букета белые шапки пушистых гвоздик. Такой яркий букет для новогоднего стола Вы сможете собрать вместе с нашими флористами. 

Доставка букетов на дом будет работать и в канун нового года. Главное – заранее сделать заказ! Подберите для украшения дома традиционный букет из белых и красных роз. Поставьте букет в вазу, украшенную по ободку елочными веточками, завершите декоративную композицию алыми елочными шарами и изящными свечами. Такая классическая композиция понравится Вашим домашним. Советы: - Попытайтесь приобрести флористические свечи. Соседство с ними безопасно для цветов. - Если Вы делаете новогодний букет самостоятельно, приобретите специальный флористический оазис. Тогда хвойный венок, украшенный живыми цветами, продержится гораздо дольше. - Голландский флорист Кеес советует лишь вдохновляться чужими композициями, но не копировать их полностью. Отталкивайтесь от того, что Вам близко, дайте волю фантазии и Вы сможете создать нечто прекрасное для Вашей семьи. Все необходимые товары Вы сможете приобрести в магазинах нашей сети. Наши менеджеры помогут Вам с выбором!