Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать букет роз. Эти цветы продаются повсюду в самых невероятных сочетаниях, в композициях разнообразных форм и размеров. Однако именно разнообразие может сыграть с Вами злую шутку. Когда глаза разбегаются, так сложно остановиться на чем-то одном. Особенно, если речь идет о подарке для любимой женщины. Предлагаем поэкспериментировать. В следующий раз, прежде чем купить розы Вы можете поискать идеи в нашей статье. Если Ваша девушка Весы, попросите флориста собрать для нее композицию из роз и орхидей. Эти цветы, во-первых, непременно поднимут ей настроение. И, во-вторых, по заверениям астрологов принесут Весам удачу. Кроме того, с пожеланием карьерных успехов этому знаку зодиака можно преподнести охапку ирисов. А горшок с живыми фиалками станет прекрасным пожелание результативности в новых начинаниях. Кстати, луговой букетик одуванчиков и клевера также станет для Весов пожеланием удачи. Купить розы для скорпиона - можно. Сочетать эти цветы в букете для скорпиона лучше всего с орхидеями, пионами или, к примеру, гибискусом. Самыми удачными станут композиции алых теплых оттенков. Считается, что удачу в любви скорпиону могут принести цветы, которые также находятся под управлением стихи вода. К ним относятся астры, ромашки, лилии.

Яркий микс из гвоздик и роз – отличный подарок для стрельцов. Этот знак зодиака, как и скорпион, ценит букеты насыщенных оттенков, плотных фактур Удачу ему принесут лилии, деньги – одуванчики, а веточки рябины добавят настроения.

Теплое весеннее сочетание тюльпанов и роз как нельзя лучше подойдет козерогам. Считается, что знаку, который находится под управлением Сатурна, тюльпаны приносят удачу в любви. Если говорить о декоре букета, стоит вспомнить колоски пшеницы, магнолию, папоротник. Эти растения благоприятны для знака земли, козерога.

Какой букет роз купить водолеям? Им приносят удачу орхидеи и лилии. Таким образом, для женщины-водолея Вы можете собрать королевский шикарный букет из плотных бархатистых роз алого цвета, белоснежных орхидей и изысканных белых лилий. Отличный выбор для подарка на юбилей или крупное назначение, сулящее карьерный рост. Кстати, скромная мимоза тоже подойдет водолеям в подарок. Считается, эти цветы приносят им удачу в любви.

А для рыб закажите аранжировку из роз в обрамлении нежных гипсофил. Лаконичный букет принесет рыбкам прекрасное настроение и удачу в любви.

Не спешите считать розы скучными цветами. В сочетании с другими растениями они гораздо интереснее!