Доставка цветов на дом в Омске может пригодиться Вам накануне новогодних праздников. Время семенных застолий, уютных посиделок и домашних вечеринок с друзьями – это идеальный момент для того, чтобы поэкспериментировать с дизайном интерьера. И, возможно, впервые украсить Ваш дом живыми цветами к новому году. А для кого-то новогодние праздники станут вдохновением для проведения свадебной вечеринки. Такой выбор молодожены делают не часто. Но тем, кто все-таки решился отпраздновать свадьбу в рождественской стилистике, можно отпустить свою фантазию. 

Вариантов декора и аксессуаров для жениха и невесты множество! Свадьба будет волшебной. Все-таки сказочная атмосфера новогодних праздников обязывает. Торжество, намеченное на конец декабря – начало января, непременно должно быть оформлено в рождественской стилистике. Что это значит? Традиционная для рождественского декора палитра (она может быть использована и в оформлении зала, и в зимнем букете невесты), новогодняя елка на фотозоне, рождественские угощения и, конечно, приятные подарки гостям свадьбы под елочкой. Какие оттенки цвета ассоциируются у нас с новогодними праздниками? Конечно, это красный и белоснежный. 

А еще золотой, серебряный, синий… В последние годы палитра «рождественских цветов» значительно расширилась. Вот и привычное белое платье невесты можно грамотно дополнить деталями ярких оттенков. На рождественской свадьбе будут уместны и красная муфточка, и варежки (у Вас ведь планируется фотосет?), и теплый объемный шарф. Ваши фотографии не будут похожи на стандартный свадебный альбом!

Главным аксессуаром станет, конечно, необычный букет невесты. Вот где разгуляется фантазия флориста. Для свадьбы в рождественской стилистике можно выбрать композицию, где сочетаются красные ягодки, зеленая нежная хвоя, насыщенного коричневого цвета шишки и, конечно, фаворит многих «зимних невест» - воздушные мягкие соцветия хлопка. Декорировать букет сказочной невесты можно бусинами, новогодними игрушками, брошами… То же касается и такого изысканного аксессуара как бутоньерка жениха.

Как правило, для декора «рождественской» или «новогодней» свадьбы предпочитают два вида палитры. Первая – классическая рождественская. Белый, бескомпромиссный алый, насыщенный зеленый цвет хвои. Второй вариант можно назвать нейтральным, он, возможно, будет ближе невестам чувственным и романтичным. Мы предлагаем остановиться на цветовой гамме: голубой, серебристый, белый.

В оформлении мы предлагаем Вам использовать гирлянды из хвои и цветов нужного оттенка. Гирлянды можно украсить елочными игрушками, оформить елку, украсив ее памятными для семей игрушками и цветочными гирляндами, украсить стол аранжировками из цветов в рождественском стиле и миниатюрными елочками в горшках. Доставка букетов на дом в Омске поможет Вам заранее украсить интерьер в том случае, если Вы не планируете шикарное торжество, и Ваша свадьба будет проходить в узком семейном кругу под новый год.