Монте Карло (21 роза)
|
Возможна замена представленных образцов на равнозначные по цене, цвету, форме, составу
Монте Карло (21 роза) отзывы
3 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
1 |
-
Огромнейшее спасибо! Молодцы!
СергейБукет получился превосходный, даже лучше, мне кажется, чем на сайте! Попросил отнестись ответственно, т.к. памятная дата. Не разочаровали! Низкий поклон Вам! Жена в восторге!!! Спасибо за Вашу работу, успехов Вам и побольше клиентов!
-
Отличный подарок
АндрейШикарный подарок, если хотите удивить свою девушку, и кстати, относительно не дорого, но кто считает...
-
Все в лучшем виде
ДмитрийОтличный магазин, заказывал цветы для своей девушки, искал именно 21 розу, как раз девушке столько исполнилось, букет свежи и оригинально собран, доставили вовремя, притензий никаких нет, оплачивал картой, заказывал прям с сайта. Всем советую, магазину спасибо 5+.
-
Всё отлично! Благодарю!
Игорь РозенбергПросто выручили! Нужно было поздравить с 21-летием дочку товарища. Важно было, чтобы букет был свежий, именно 21 роза и с поздравительным посланием от нашей семьи. Главное, нужно было доставить к определенному часу. Все объяснил в окне чата прямо на сайте. Кстати, сайт просто замечательный. Оплатил картой. Все сделали, как просил. Молодцы! Благодарю!